Une assiette en porcelaine de Chine bleu et blanc à décor de chauves-souris et shou, deux tasses et une soucoupe, Kangxi et 19ème siècle

196

H 6,7 - 5,8 cm (the cups)

Dia.: 18,2 - 11 cm (the plate and saucer)

Adjudication frais incl.: € 178,50