Un bol lobé en porcelaine de Chine famille rose et un repose-tête à décor des '100 antiquités', 19ème siècle

82

26,8 x 20 x 8,2 cm (the lobed bowl)

14,2 x 11,7 x 5,7 cm (the headrest)

Adjudication frais incl.: € 408