Neuf soucoupes et bols en grès émaillé vert à décor incisé, Vietnam, Thanh Hoa, 9ème/10ème siècle

109

H 5,1 - 2,1 - Dia.: 16,6 - 10,9 cm

Adjudication frais incl.: € 1.211,25