Une collection de quatre paires de vases en porcelaine de Bruxelles ou de Paris à décor polychrome, 19ème siècle

589

H 43 - 27,3 cm (the largest and the smallest vases)

The largest pair with biscuit figures.

Adjudication frais incl.: € 433,50