Deux groupes avec des putti, dont un avec marque de Sitzendorf, et deux figures en porcelaine de Saxe à décor polychrome, 20ème siècle

594

26,5 x 26,5 x 24 cm

20,5 x 18,5 x 14 cm

H 27,5 - 26 cm (the figures)

Adjudication frais incl.: € 357