Une coupe à vin rituel de type 'jue' en bronze et un tube d'encens en bambou à décor de figures dans un paysage, 20ème siècle

751

H 28,6 - 15,4 cm

- Bamboo tube with reglued section on top, otherwise good.
- Jue in good condition.