Un bol en porcelaine de Chine jaune monochrome à décor incisé de dragons, marque de Qianlong, 19ème/20ème siècle

725

H 7 cm - Dia.: 15 cm

- The rim with a ca. 5 cm hairline, otherwise good. Very thinly potted.

Adjudication frais incl.: € 956,25
1 enchère

€ 750,00