Ecole européenne: Cimon et Pero ou Caritas Romana, huile sur toile marouflée sur panneau, 17ème siècle

914

Work: 38,5 x 30,5 cm

Frame: 61 x 53,5 cm

Adjudication frais incl.: € 255,00
1 enchère

€ 200,00