Un vase lampe de style Art Déco en verre gravé à l'acide à décor marin et à monture 'Luminator français', première moitié du 20ème siècle

872

H 83,2 cm

The mount with a 'Luminator français / Unis-France / Paris' label.

The vase marked 'CLA' en 'CHT'.