John Lennon (1940-1980): 'Bag One' avec 15 lithographies et une lithographie érotique encadrée supplémentaire, datée 1970

906

Work: 50 x 37 cm

Frame: 74,5 x 62 cm

Adjudication frais incl.: € 255,00
1 enchère

€ 200,00