Dix assiettes en porcelaine de Chine bleu, blanc, de style Imari et rouge de fer à décors différents, 18ème siècle et après

322

Dia.: 34,2 - 21,5 cm (the largest and the smallest plate)

Adjudication frais incl.: € 586,50