Deux paires de vases de forme double gourde en émaux cloisonnés sur socles en bois et une vase cloisonné à décor floral, 20ème siècle

278

H 40 - 36 cm (the tallest vases with and without stand)

H 24 - 21,5 cm (with and without stand)

H 17,1 cm (the smallest vase)

Adjudication frais incl.: € 956,25