Guillaume Corneille van Beverloo (Corneille, 1922-2010): 'Blue standing nude', lithographie en couleurs, éd. 148/150, daté [19]85

675

Work: about 76 x 56,5 cm

Frame: 98,5 x 78,7 cm

Adjudication frais incl.: € 280,50