Une paire de vases quadrangulaires en porcelaine de Chine qianjiang cai à décor de paysages et d'oiseaux, 19ème/20ème siècle

148

H 56,4 - 56,2 cm

- Both in excellent condition.

Adjudication frais incl.: € 1.402,50