Une assiette en faïence polychrome de Delft à décor "au tonnerre", deuxième moitié du 18ème siècle

572

Dia.: 26,1 cm

Marked D above a numeral 14 for Jan Theunis Dextra, the De Grieksche A Workshop, Delft, 1758-1764.

Adjudication frais incl.: € 280,50