Une paire de vases de style Art Nouveau en poterie flamande polychrome, signé LMV, Thourout

606

H 16 - 15 cm

Signed LMV for Leo Maes Vereenooghe, active in Torhout from 1891-1909.

Adjudication frais incl.: € 331,50