Une jardinière en porcelaine de Chine famille rose à décor de femmes dans un jardin et une paire de modèles de lions de temple, 20ème siècle

163

H 23,4 cm - Dia.: 25,5 cm (the jardinière)

H 21 cm (the temple lions)

Adjudication frais incl.: € 956,25