Une paire de vases hexagonaux en porcelaine de Chine famille rose de Canton à décor de scènes guerrières et à décor floral, 19ème/20ème siècle

27

H 59,5 cm

- Both in excellent condition. Negligible minor superficial wear and superficial crackling to some enamels.

Adjudication frais incl.: € 2.167,50