Un fragment encadré d'une chasuble en soie et fil d'argent et d'or à décor de pélican nourrissant les jeunes, Flandre, 19ème siècle

845

Work: about 60,5 x 60,5 cm

Frame: 92,5 x 82,3 cm

Adjudication frais incl.: € 433,50