Deux vases en porcelaine de Chine qianjiang cai à décor de paysage et d'oiseau sur une branche, 19ème/20ème siècle

150

H 47,2 - 42 cm

- The vase with the bird in excellent condition. The base marked.
- The vase with the landscape in excellent condition.

Adjudication frais incl.: € 408