Adriaen Lucasz. Fonteyn (1626-1661): Un intérieur hollandais avec un groupe de personnes bénéficiant de loisirs, huile sur panneau, daté 1641

765

Work: 86 x 59 cm

Adjudication frais incl.: € 2.167,50