Quatre plats en porcelaine de Chine bleu et blanc dit 'de Swatow' à décor floral, Ming, 16ème siècle

353

Dia.: 33,3 - 31,9 cm (the largest and the smallest charger)

Adjudication frais incl.: € 433,50