Un vase en porcelaine de Chine famille rose dit 'de Nankin' à décor de scène de combat, 19ème siècle

115

H 59,6 cm

- With a small section of loss to one of the handles, otherwise in good condition.

Adjudication frais incl.: € 1.083,75