Une paire de tasses en porcelaine de Chine famille rose à décor floral, marque de Guangxu, 19ème/20ème siècle

49

H 4,3 cm - Dia.: 7,1 cm

Both cups with a 'Spink & Son Ltd' label.

- Both in excellent condition.

Adjudication frais incl.: € 2.040,00