Un plat en faïence de Delft bleu et blanc à décor de chasseurs et leurs chiens, 18ème siècle

378

Dia.: 25,9 cm

Marked AK above a star on the back, for Albertus Kiell, the 'De Witte Ster' workshop, Delft, 1762-1774.

Adjudication frais incl.: € 446,25