Trois tapis orientals à décor floral et avec des animaux, laine et soie sur cotton, Ispahan, 20ème siècle

676

159 x 115 cm - 119 x 73 cm - 87 x 63 cm (without fringes)

Adjudication frais incl.: € 892,50