Une paire de vases à fond bleu royale à la manière de Sèvres à décor doré et de scènes d'amour par Jeanne, France, 19ème/20ème siècle

421

H 84 cm

One of the vases with an upperglaze Sèvres mark.

Adjudication frais incl.: € 2.295