Un grand plat en majolique italienne polychrome et une bouteille de pharmacie bleu et blanc, 17ème et 19ème siècle

411

Dia.: 48,5 cm (the charger)

H 22 cm (the bottle)

Adjudication frais incl.: € 828,75