Un pichet en faïence de Bruxelles polychrome, un pot à beurre et son couvercle et deux assiettes à décor floral, 18ème/19ème siècle

397

Dia.: 31,9 - 30,6 cm (the plates)

H 23 cm (the jug)

H 12,5 cm - Dia.: 12,3 cm (the butter tub)