Deux paires de tuiles faitières en forme de poissons et de sirènes en grès émaillé sancai, 19ème siècle

195

H 32,9 - 31,9 cm (the fish)

H 35,5 cm (the mermaids)

Adjudication frais incl.: € 382,50