Une miniature persane à décor de figures dans et autour d'un palais, probablement du 'kitab al-talaq' (le livre du divorce), Inde, 20ème siècle

857

Work: 29 x 16,7 cm

Frame: 40,5 x 27,7 cm

Adjudication frais incl.: € 255,00