Un vase en porcelaine de Chine famille rose à décor floral, un vase dit 'de Nankin' et un vase couvert bleu et blanc, 19ème/20ème siècle

737

H 60,4 - 41,3 cm (the tallest and the smallest vase)

Adjudication frais incl.: € 586,50