Une paire de vases en bronze à décor en relief et quatre figures de Bouddha en bronze, Japon, Chine et Asie du Sud-Est, 19ème/20ème siècle

494

H 40,4 cm (the vases)

H 19 - 12,7 cm (the tallest and the smallest figure)

Adjudication frais incl.: € 178,50