Deux vases en porcelaine de Chine bleu et blanc sur fond céladon et un vase famille rose dit 'de Nankin' à décor de scènes guerrières, 19ème siècle

748

H 43,2 - 34,7 cm (the tallest and the smallest vase)

Adjudication frais incl.: € 586,50