Une paire de vases dorés et polychromes et une paire de vases de style famille rose en porcelaine de Samson à décor de blason, Paris, France, 19ème s.

927

H 30,4 - 20,7 cm (the tallest and the smallest vase)

Adjudication frais incl.: € 306