Six vases en porcelaine de Chine famille rose de Canton à décor de scènes de palais et d'oiseaux parmi des branches fleuries, 19ème/20ème siècle

83

H 35,6 - 32,3 cm (the tallest and the smallest vase)

Adjudication frais incl.: € 1.083,75