Henri Nicolas Van Gorp (1756-1819): Portrait d'une dame, huile sur toile, début du 19ème siècle

1561

Work: 26,8 x 21,5 cm

Frame: 36,5 x 31,5 cm

Adjudication frais incl.: € 433,50