Une jardinière 'ruby ground' en porcelaine de Samson dans le style famille rose de Chine à décor floral et de coqs, Paris, France, 19ème siècle

569

H 31,5 cm - Dia.: 38 cm

Adjudication frais incl.: € 1.275