Quatre vases en porcelaine de Chine famille rose et qianjiang cai à décor de figures et d'oiseaux parmi des branches fleuries, 19ème/20ème siècle

68

H 58,2 - 41,3 cm (the tallest and the smallest vase)

Adjudication frais incl.: € 561