Deux pots couverts en porcelaine de Chine bleu et blanc et une paire de vases dit 'de Nanking' à décor de dames dans un jardin, 19ème siècle

181

H 21 - 20,7 cm (the tallest and the smallest vase)

H 15,5 cm (the jar and cover)

Adjudication frais incl.: € 510,00