Une paire d'assiettes en porcelaine de Chine bleu et blanc surdécorée à décor de huit immortels, marque de Xuande, 19ème siècle

666

Dia.: 23,7 cm

- Both plates with normal superficial wear, some firing flaws and a minor small superficial rim chips.

Adjudication frais incl.: € 1.530