Quatre vases en porcelaine de Chine famille rose dit 'de Nankin' à décor de scènes guerrières, 19ème siècle

179

H 35,5  - 34,5 cm (the tallest and the smallest vase)

 Two of the four vases form a mirror pair.

Adjudication frais incl.: € 535,50