Une terinne couverte en creamware à décor cramoisi d'oiseaux dans un paysage, type Josiah Wedgwood, Angleterre, 18ème siècle

954

H 24,9 - L 32,3 - D 24 cm

Ref.:

- For a dish with similar design (printed exotic birds in carmine red created by Sadler & Green of Liverpool), see: link.

Adjudication frais incl.: € 510,00