Trois paires de vases en porcelaine de Chine famille rose dit 'de Nankin' à décor de scènes guerrières, 19ème siècle

735

H 43,9 - 43,6 cm (the tallest and the smallest vase)

Adjudication frais incl.: € 1.020,00