Cinq vases en porcelaine de Chine famille rose et dit 'de Nankin' à décor d'antiquités, de dragons et de dames dans un paysage, 19ème/20ème siècle

173

H 43,2 - 24,9 cm (the tallest and the smallest vase)

Adjudication frais incl.: € 561