Trois vases en porcelaine de Chine qianjiang cai et bleu et blanc sur fond céladon et un pot couvert famille rose à décor de Magu, 19ème/20ème siècle

187

H 56,9 - 42,1 cm  (the tallest and the smallest vase)

H 29,6 cm (the jar and cover)

Adjudication frais incl.: € 561