Dix-sept carreaux polychromes en faïence de Bruxelles ou de France et quatorze carreaux en faïence de Delft bleu et blanc à décor floral, 18ème/19ème

951

Ca. 12,7 x 6,3 cm (the border tiles)

Ca. 12 x 12 cm (the polychrome tiles)

Adjudication frais incl.: € 280,50