Louis Fontinelle (1886-1964): Un groupe de trois poissons et quatre figures de poisson en faïence émaillée, France, époque Art Déco, 20ème siècle

1305

H 23,8 - 15,3 cm

The group of the three fish signed 'Fontinelle'.

Adjudication frais incl.: € 178,50
9 enchères

€ 140,00