Trois vases en porcelaine de Chine famille rose et une jardinière à décor de femmes sur une terrasse, 20ème siècle

1286

H 57 - 43 cm (the tallest and the smallest vase)

H 32 cm - Dia.: 39 cm (the jardinière)