Une boîte à thé en laque partiellement dorée à décor de paysages et une en étain à décor gravé, Chine, République, 20ème siècle

419

H 16,7 - 13 cm

The lacquered tea box with two engraved pewter canisters.

Estimation: € 100 - € 200
9 enchères

€ 160,00